Los 121
GEHT RETOUR (TB) - Feuervergoldete Miniatur-Bronze des Buddha Shakyamuni und Miniaturbronze Bronze
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.H. 5,2-5,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben