Los 121

GEHT RETOUR (TB) - Feuervergoldete Miniatur-Bronze des Buddha Shakyamuni und Miniaturbronze Bronze

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.
H. 5,2-5,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben